HOME TEAMS IMPRESSUM
Langer Ball Logo
  °  DEUTSCHLAND
  °  ENGLAND
  °  FRANKREICH
  °  ITALIEN
  °  NIEDERLANDE
  °  ÖSTERREICH
  °  PORTUGAL
  °  SCHWEIZ
  °  SPANIEN
  °  TÜRKEI
  °  CHAMPIONS LEAGUE
  >  EUROPA LEAGUE
  °  EM 2016
  °  WM 2014
  °  ARCHIV

Fußball Europa League Qualifikation Saison 2017/2018

Vorherige Runde | Nächste Runde || Vorherige Saison | Nächste Saison

1. Runde | 2. Runde

Die 1. Runde (29.06.2017 - 06.07.2017)

1. Runde: Ergebnisse  
Do 29.06.2017 14:00 FK Shirak Gjumri ND Gorica -:- (-:-)
Do 06.07.2017 ND Gorica FK Shirak Gjumri -:- (-:-)
Do 29.06.2017 16:00 Irtysh Pavlodar FC Dunav Ruse -:- (-:-)
Do 06.07.2017 FC Dunav Ruse Irtysh Pavlodar -:- (-:-)
Do 29.06.2017 16:45 Kairat Almaty Atlantas Klaipėda -:- (-:-)
Do 06.07.2017 Atlantas Klaipėda Kairat Almaty -:- (-:-)
Do 29.06.2017 17:00 FK Ventspils Valur Reykjavík -:- (-:-)
Do 06.07.2017 22:00 Valur Reykjavík FK Ventspils -:- (-:-)
Do 29.06.2017 17:00 FC Pyunik Erewan Slovan Bratislava -:- (-:-)
Do 06.07.2017 Slovan Bratislava FC Pyunik Erewan -:- (-:-)
Do 29.06.2017 17:00 Partizani Tirana Botev Plovdiv -:- (-:-)
Do 06.07.2017 Botev Plovdiv Partizani Tirana -:- (-:-)
Do 29.06.2017 17:20 AS Trenčín Torpedo Kutaisi -:- (-:-)
Do 06.07.2017 Torpedo Kutaisi AS Trenčín -:- (-:-)
Do 29.06.2017 17:30 Levadia Tallinn Cork City -:- (-:-)
Do 06.07.2017 20:45 Cork City Levadia Tallinn -:- (-:-)
Do 29.06.2017 17:30 Dinamo Minsk NSÍ Runavík -:- (-:-)
Do 06.07.2017 NSÍ Runavík Dinamo Minsk -:- (-:-)
Do 29.06.2017 18:00 FK Škendija Tetovo Dacia Chișinău -:- (-:-)
Do 06.07.2017 Dacia Chișinău FK Škendija Tetovo -:- (-:-)
Do 29.06.2017 18:00 Dinamo Batumi Jagiellonia Białystok -:- (-:-)
Do 06.07.2017 Jagiellonia Białystok Dinamo Batumi -:- (-:-)
Do 29.06.2017 18:00 Schachtjor Saligorsk FK Sūduva Marijampolė -:- (-:-)
Do 06.07.2017 FK Sūduva Marijampolė Schachtjor Saligorsk -:- (-:-)
Do 29.06.2017 18:00 Vaasa PS Olimpija Ljubljana -:- (-:-)
Do 06.07.2017 Olimpija Ljubljana Vaasa PS -:- (-:-)
Do 29.06.2017 18:30 JK Nõmme Kalju B36 Tórshavn -:- (-:-)
Do 06.07.2017 20:00 B36 Tórshavn JK Nõmme Kalju -:- (-:-)
Do 29.06.2017 18:30 Lyngby BK Bangor City -:- (-:-)
Do 06.07.2017 19:30 Bangor City Lyngby BK -:- (-:-)
Do 29.06.2017 18:45 Ferencvárosi Budapest FK Jelgava -:- (-:-)
Do 06.07.2017 17:30 FK Jelgava Ferencvárosi Budapest -:- (-:-)
Do 29.06.2017 18:45 Beitar Jerusalem Vasas Budapest -:- (-:-)
Do 06.07.2017 Vasas Budapest Beitar Jerusalem -:- (-:-)
Do 29.06.2017 19:00 Levski Sofia FK Sutjeska Nikšić -:- (-:-)
Do 06.07.2017 FK Sutjeska Nikšić Levski Sofia -:- (-:-)
Do 29.06.2017 19:00 Odds BK Ballymena United -:- (-:-)
Do 06.07.2017 Ballymena United Odds BK -:- (-:-)
Do 29.06.2017 19:00 FC Zaria Bălți FK Sarajevo -:- (-:-)
Do 06.07.2017 FK Sarajevo FC Zaria Bălți -:- (-:-)
Do 29.06.2017 19:00 UE Santa Coloma NK Osijek -:- (-:-)
Do 06.07.2017 NK Osijek UE Santa Coloma -:- (-:-)
Do 29.06.2017 19:00 AEK Larnaca Lincoln Red Imps -:- (-:-)
Do 06.07.2017 Lincoln Red Imps AEK Larnaca -:- (-:-)
Do 29.06.2017 19:00 Tschichura Satschchere SCR Altach -:- (-:-)
Do 06.07.2017 SCR Altach Tschichura Satschchere -:- (-:-)
Do 29.06.2017 19:00 FK Haugesund Coleraine FC -:- (-:-)
Do 06.07.2017 Coleraine FC FK Haugesund -:- (-:-)
Do 29.06.2017 19:00 Zirə FK FC Differdange 03 -:- (-:-)
Do 06.07.2017 FC Differdange 03 Zirə FK -:- (-:-)
Do 29.06.2017 19:30 CS Fola Esch FC Milsami Orhei -:- (-:-)
Do 06.07.2017 FC Milsami Orhei CS Fola Esch -:- (-:-)
Do 29.06.2017 20:00 FC Midtjylland Derry City -:- (-:-)
Do 06.07.2017 Derry City FC Midtjylland -:- (-:-)
Do 29.06.2017 20:00 KÍ Klaksvík AIK Solna -:- (-:-)
Do 06.07.2017 19:00 AIK Solna KÍ Klaksvík -:- (-:-)
Do 29.06.2017 20:00 Maccabi Tel Aviv KF Tirana -:- (-:-)
Do 06.07.2017 KF Tirana Maccabi Tel Aviv -:- (-:-)
Do 29.06.2017 20:00 Skënderbeu Korça UE Sant Julià -:- (-:-)
Do 06.07.2017 UE Sant Julià Skënderbeu Korça -:- (-:-)
Do 29.06.2017 20:00 Vojvodina Novi Sad MFK Ruzomberok -:- (-:-)
Do 06.07.2017 MFK Ruzomberok Vojvodina Novi Sad -:- (-:-)
Do 29.06.2017 20:00 Bala Town FC Vaduz -:- (-:-)
Do 06.07.2017 FC Vaduz Bala Town -:- (-:-)
Do 29.06.2017 20:00 IFK Norrköping KF Prishtina -:- (-:-)
Do 06.07.2017 KF Prishtina IFK Norrköping -:- (-:-)
Do 29.06.2017 20:00 Connah's Quay Nomads HJK Helsinki -:- (-:-)
Do 06.07.2017 HJK Helsinki Connah's Quay Nomads -:- (-:-)
Do 29.06.2017 20:30 Roter Stern Belgrad Floriana FC -:- (-:-)
Do 06.07.2017 20:30 Floriana FC Roter Stern Belgrad -:- (-:-)
Do 29.06.2017 20:30 SP Tre Penne Rabotnički Skopje -:- (-:-)
Do 06.07.2017 Rabotnički Skopje SP Tre Penne -:- (-:-)
Do 29.06.2017 20:30 NK Domžale FC Flora Tallinn -:- (-:-)
Do 06.07.2017 18:00 FC Flora Tallinn NK Domžale -:- (-:-)
Do 29.06.2017 20:30 NK Široki Brijeg Ordabasy Shymkent -:- (-:-)
Do 06.07.2017 Ordabasy Shymkent NK Široki Brijeg -:- (-:-)
Do 29.06.2017 20:30 FK Mladost Podgorica Gandzasar Kapan -:- (-:-)
Do 06.07.2017 Gandzasar Kapan FK Mladost Podgorica -:- (-:-)
Do 29.06.2017 20:30 Mladost Lučani İnter Baku -:- (-:-)
Do 06.07.2017 İnter Baku Mladost Lučani -:- (-:-)
Do 29.06.2017 20:45 Glasgow Rangers Progrès Niedercorn -:- (-:-)
Di 04.07.2017 19:45 Progrès Niedercorn Glasgow Rangers -:- (-:-)
Do 29.06.2017 20:45 Lech Poznań FK Pelister Bitola -:- (-:-)
Do 06.07.2017 FK Pelister Bitola Lech Poznań -:- (-:-)
Do 29.06.2017 20:45 FK Željezničar Sarajevo FK Zeta Golubovci -:- (-:-)
Do 06.07.2017 FK Zeta Golubovci FK Željezničar Sarajevo -:- (-:-)
Do 29.06.2017 20:45 FC Valletta SS Folgore/Falciano -:- (-:-)
Do 06.07.2017 20:30 SS Folgore/Falciano FC Valletta -:- (-:-)
Do 29.06.2017 20:45 Videoton FC FC Balzan -:- (-:-)
Di 04.07.2017 17:45 FC Balzan Videoton FC -:- (-:-)
Do 29.06.2017 20:45 Crusaders FC FK Liepāja -:- (-:-)
Do 06.07.2017 FK Liepāja Crusaders FC -:- (-:-)
Do 29.06.2017 20:45 St. Joseph's FC AEL Limassol -:- (-:-)
Do 06.07.2017 AEL Limassol St. Joseph's FC -:- (-:-)
Do 29.06.2017 20:45 FC St. Johnstone FK Trakai -:- (-:-)
Do 06.07.2017 FK Trakai FC St. Johnstone -:- (-:-)
Do 29.06.2017 21:15 UMF Stjarnan Garðabær Shamrock Rovers -:- (-:-)
Do 06.07.2017 Shamrock Rovers UMF Stjarnan Garðabær -:- (-:-)
Do 29.06.2017 21:15 KR Reykjavík SJK Seinäjoki -:- (-:-)
Do 06.07.2017 18:00 SJK Seinäjoki KR Reykjavík -:- (-:-)

Letzte Aktualisierung: 2017-06-22 14:28:17 +02:00 (CEST)