HOME TEAMS KONTAKT IMPRESSUM
Langer Ball Logo
  °  DEUTSCHLAND
  °  ENGLAND
  °  FRANKREICH
  °  ITALIEN
  °  NIEDERLANDE
  °  ÖSTERREICH
  °  PORTUGAL
  °  SCHWEIZ
  °  SPANIEN
  °  TÜRKEI
  °  CHAMPIONS LEAGUE
  °  EUROPA LEAGUE
  >  EUROPA CONF. LEAGUE
  °  EM 2024
  °  WM 2022
  °  ARCHIV

Fußball Conference League Qualifikation Saison 2024/2025

Vorherige Runde | Nächste Runde || Vorherige Saison | Nächste Saison

1. Runde | 2. Runde

Die 1. Runde (10.07.2024 - 18.07.2024)

1. Runde: Ergebnisse  
Mi 10.07.2024 20:00 FK Velež Mostar Inter Escaldes 1:1 (0:1)  
Do 18.07.2024 18:00 Inter Escaldes FK Velež Mostar 5:1 (2:0)  
Mi 10.07.2024 21:00 FK Auda B36 Tórshavn 2:0 (1:0)  
Mi 17.07.2024 19:00 B36 Tórshavn FK Auda 0:1 (0:0)  
Do 11.07.2024 17:00 FK Liepāja Víkingur Gøta 1:1 (0:1)  
Do 18.07.2024 20:00 Víkingur Gøta FK Liepāja 2:0 (2:0)  
Do 11.07.2024 17:00 FK Šiauliai Levadia Tallinn 0:2 (0:2)  
Do 18.07.2024 18:00 Levadia Tallinn FK Šiauliai 0:0 (0:0)  
Do 11.07.2024 17:00 FK Aktobe FK Sarajevo 0:1 (0:0)  
Do 18.07.2024 21:00 FK Sarajevo FK Aktobe 4:3 (0:1) i.E.
Do 11.07.2024 17:00 KF Malisheva FK Budućnost Podgorica 1:0 (0:0)  
Do 18.07.2024 21:00 FK Budućnost Podgorica KF Malisheva 3:0 (1:0)  
Do 11.07.2024 18:00 FC Noah FK Škendija Tetovo 2:0 (0:0)  
Do 18.07.2024 20:00 FK Škendija Tetovo FC Noah 1:2 (0:1)  
Do 11.07.2024 18:00 FC Bruno's Magpies Derry City 2:0 (0:0)  
Do 18.07.2024 20:45 Derry City FC Bruno's Magpies 2:1 (1:0) n.V.
Do 11.07.2024 18:00 NK Bravo Connah's Quay Nomads 0:1 (0:0)  
Do 18.07.2024 19:30 Connah's Quay Nomads NK Bravo 0:2 (0:0) n.V.
Do 11.07.2024 18:30 Atlètic Club d’Escaldes F91 Dudelange 0:1 (0:1)  
Do 18.07.2024 19:00 F91 Dudelange Atlètic Club d’Escaldes 2:0 (0:0)  
Do 11.07.2024 18:30 JK Tallinna Kalev FC Urartu 1:2 (1:1)  
Do 18.07.2024 17:00 FC Urartu JK Tallinna Kalev 2:0 (1:0)  
Do 11.07.2024 19:00 Torpedo Zhodino FC Milsami Orhei 2:4 (1:2)  
Do 18.07.2024 18:00 FC Milsami Orhei Torpedo Zhodino 0:0 (0:0)  
Do 11.07.2024 19:00 Torpedo Kutaisi KF Tirana 1:1 (1:0)  
Do 18.07.2024 20:00 KF Tirana Torpedo Kutaisi 0:1 (0:1)  
Do 11.07.2024 19:00 Floriana FC SP Tre Penne 3:1 (0:0)  
Do 18.07.2024 20:45 SP Tre Penne Floriana FC 1:1 (0:0)  
Do 11.07.2024 19:00 Vaasa PS VMFD Žalgiris Vilnius 1:2 (0:1)  
Do 18.07.2024 18:00 VMFD Žalgiris Vilnius Vaasa PS 1:0 (1:0)  
Do 11.07.2024 19:00 FC UNA Strassen Kuopio PS 0:0 (0:0)  
Do 18.07.2024 17:00 Kuopio PS FC UNA Strassen 5:0 (2:0)  
Do 11.07.2024 19:30 Caernarfon Town Crusaders FC 2:0 (2:0)  
Mi 17.07.2024 20:45 Crusaders FC Caernarfon Town 7:8 (0:1) i.E.
Do 11.07.2024 20:00 Partizani Tirana Marsaxlokk FC 1:1 (1:1)  
Do 18.07.2024 19:00 Marsaxlokk FC Partizani Tirana 1:2 (0:0)  
Do 11.07.2024 20:00 Bala Town Paide Linnameeskond 1:2 (0:0)  
Do 18.07.2024 18:30 Paide Linnameeskond Bala Town 1:1 (0:1) n.V.
Do 11.07.2024 20:30 GFK Tikveš Breiðablik Kópavogur 3:2 (0:2)  
Do 18.07.2024 21:15 Breiðablik Kópavogur GFK Tikveš 3:1 (1:1)  
Do 11.07.2024 20:45 FC Shelbourne St. Joseph's FC 2:1 (1:1)  
Do 18.07.2024 18:00 St. Joseph's FC FC Shelbourne 1:1 (1:1)  
Do 11.07.2024 20:45 SP La Fiorita FK Isloch Minsk 0:1 (0:1)  
Do 18.07.2024 19:30 FK Isloch Minsk SP La Fiorita 2:4 (0:0) i.E.
Do 11.07.2024 20:45 FK Mornar Bar Dinamo Tiflis 2:1 (2:0)  
Do 18.07.2024 19:00 Dinamo Tiflis FK Mornar Bar 1:1 (1:0)  
Do 11.07.2024 21:00 Valur Reykjavík Vllaznia Shkodër 2:2 (1:1)  
Do 18.07.2024 20:30 Vllaznia Shkodër Valur Reykjavík 0:4 (0:3)  
Do 11.07.2024 21:00 UMF Stjarnan Garðabær Linfield FC 2:0 (1:0)  
Do 18.07.2024 20:45 Linfield FC UMF Stjarnan Garðabær 3:2 (1:0)  

Letzte Aktualisierung: 2024-07-19 16:20:16 +02:00 (CEST)