HOME TEAMS IMPRESSUM
Langer Ball Logo
  °  DEUTSCHLAND
  °  ENGLAND
  °  FRANKREICH
  °  ITALIEN
  °  NIEDERLANDE
  °  ÖSTERREICH
  °  PORTUGAL
  °  SCHWEIZ
  °  SPANIEN
  °  TÜRKEI
  °  CHAMPIONS LEAGUE
  °  EUROPA LEAGUE
  °  EUROPA CONF. LEAGUE
      >  ECL QUALI
  °  EM 2021
  °  WM 2018
  °  ARCHIV

Fußball Europa Conference League Qualifikation Saison 2021/2022

Vorherige Runde | Nächste Runde || Vorherige Saison | Nächste Saison

1. Runde | 2. Runde | 3. Runde | Playoff

Die 1. Runde (06.07.2021 - 15.07.2021)

1. Runde: Ergebnisse  
Di 06.07.2021 17:45 FC Mosta Spartak Trnava 3:2 (3:1)  
Do 15.07.2021 20:45 Spartak Trnava FC Mosta 2:0 (2:0)  
Di 06.07.2021 17:50 Mons Calpe SC FC Santa Coloma 1:1 (0:1)  
Do 15.07.2021 18:30 FC Santa Coloma Mons Calpe SC 4:0 (3:0)  
Di 06.07.2021 20:30 FK Podgorica KF Laçi 1:0 (0:0)  
Do 15.07.2021 20:00 KF Laçi FK Podgorica 3:0 (0:0) n.V.
Do 08.07.2021 16:00 Sikeks Kratovo Petrocub Hîncești 1:1 (1:1)  
Do 15.07.2021 19:00 Petrocub Hîncești Sikeks Kratovo 1:0 (0:0)  
Do 08.07.2021 16:00 FC Noah Kuopio PS 1:0 (0:0)  
Do 15.07.2021 18:00 Kuopio PS FC Noah 5:0 (4:0)  
Do 08.07.2021 16:00 FK Liepāja FK Struga 1:1 (1:0)  
Do 15.07.2021 17:00 FK Struga FK Liepāja 1:4 (0:1)  
Do 08.07.2021 17:30 Inter Turku Puskás Akadémia FC 1:1 (0:0)  
Do 15.07.2021 20:00 Puskás Akadémia FC Inter Turku 2:0 (1:0)  
Do 08.07.2021 18:00 FC Honka Espoo NSÍ Runavík 0:0 (0:0)  
Do 15.07.2021 19:00 NSÍ Runavík FC Honka Espoo 1:3 (0:1)  
Do 08.07.2021 18:00 UE Sant Julià Gżira United 0:0 (0:0)  
Do 15.07.2021 20:00 Gżira United UE Sant Julià 5:3 (0:1) i.E.
Do 08.07.2021 18:00 FK Sūduva Marijampolė FK Valmiera 2:1 (1:1)  
Do 15.07.2021 18:00 FK Valmiera FK Sūduva Marijampolė 0:0 (0:0)  
Do 08.07.2021 18:00 Rīgas Futbola skola KÍ Klaksvík 2:3 (0:2)  
Do 15.07.2021 21:00 KÍ Klaksvík Rīgas Futbola skola 2:4 (2:3) n.V.
Do 08.07.2021 18:30 Levadia Tallinn St. Joseph's FC 3:1 (2:0)  
Do 15.07.2021 18:30 St. Joseph's FC Levadia Tallinn 1:1 (1:0)  
Do 08.07.2021 18:45 MŠK Žilina Dila Gori 5:1 (2:0)  
Do 15.07.2021 19:00 Dila Gori MŠK Žilina 2:1 (0:1)  
Do 08.07.2021 18:45 FC Dundalk Newtown AFC 4:0 (2:0)  
Di 13.07.2021 18:45 Newtown AFC FC Dundalk 0:1 (0:0)  
Do 08.07.2021 19:00 FC Milsami Orhei FK Sarajevo 0:0 (0:0)  
Do 15.07.2021 21:00 FK Sarajevo FC Milsami Orhei 0:1 (0:1)  
Do 08.07.2021 19:00 RFC Union Luxemburg Breiðablik Kópavogur 2:3 (2:1)  
Do 15.07.2021 21:00 Breiðablik Kópavogur RFC Union Luxemburg 2:0 (0:0)  
Do 08.07.2021 19:45 Glentoran Belfast The New Saints 1:1 (0:1)  
Do 15.07.2021 19:15 The New Saints Glentoran Belfast 2:0 (2:0)  
Do 08.07.2021 20:00 NK Domžale Swift Hesperange 1:0 (0:0)  
Do 15.07.2021 20:00 Swift Hesperange NK Domžale 1:1 (1:0)  
Do 08.07.2021 20:00 FH Hafnarfjörður Sligo Rovers 1:0 (0:0)  
Do 15.07.2021 19:00 Sligo Rovers FH Hafnarfjörður 1:2 (0:1)  
Do 08.07.2021 20:00 Videoton FC FC Ararat Erewan 1:1 (0:0)  
Do 15.07.2021 15:00 FC Ararat Erewan Videoton FC 2:0 (1:0)  
Do 08.07.2021 20:00 Birkirkara FC SP La Fiorita 1:0 (1:0)  
Do 15.07.2021 20:45 SP La Fiorita Birkirkara FC 1:1 (0:0)  
Do 08.07.2021 20:00 Bala Town Larne FC 0:1 (0:1)  
Do 15.07.2021 20:30 Larne FC Bala Town 1:0 (0:0)  
Do 08.07.2021 20:00 College Europa FC FK Kauno Žalgiris 0:0 (0:0)  
Do 15.07.2021 18:00 FK Kauno Žalgiris College Europa FC 2:0 (1:0)  
Do 08.07.2021 20:00 FK Shkupi KF Llapi 2:0 (1:0)  
Do 15.07.2021 20:00 KF Llapi FK Shkupi 1:1 (0:0)  
Do 08.07.2021 20:00 Paide Linnameeskond Śląsk Wrocław 1:2 (0:0)  
Do 15.07.2021 21:00 Śląsk Wrocław Paide Linnameeskond 2:0 (1:0)  
Do 08.07.2021 20:00 Partizani Tirana FC Sfîntul Gheorghe 5:2 (2:1)  
Do 15.07.2021 19:00 FC Sfîntul Gheorghe Partizani Tirana 2:3 (2:2)  
Do 08.07.2021 20:00 KF Drita FK Dečić Tuzi 2:1 (1:1)  
Do 15.07.2021 20:45 FK Dečić Tuzi KF Drita 0:1 (0:0)  
Do 08.07.2021 20:30 FK Sutjeska Nikšić FC Gagra 1:0 (1:0)  
Do 15.07.2021 18:00 FC Gagra FK Sutjeska Nikšić 1:1 (0:0)  
Do 08.07.2021 20:30 FK Velež Mostar Coleraine FC 2:1 (1:1)  
Do 15.07.2021 21:00 Coleraine FC FK Velež Mostar 1:2 (1:0)  
Do 08.07.2021 20:45 NK Maribor FC Urartu 1:0 (0:0)  
Do 15.07.2021 18:00 FC Urartu NK Maribor 0:1 (0:0)  
Do 08.07.2021 20:45 SP Tre Penne Dinamo Batumi 0:4 (0:3)  
Do 15.07.2021 18:30 Dinamo Batumi SP Tre Penne 3:0 (1:0)  
Do 08.07.2021 21:00 NK Široki Brijeg Vllaznia Shkodër 3:1 (1:0)  
Do 15.07.2021 21:00 Vllaznia Shkodër NK Široki Brijeg 3:0 (0:0)  
Do 08.07.2021 21:45 UMF Stjarnan Garðabær Bohemians Dublin 1:1 (1:0)  
Do 15.07.2021 20:45 Bohemians Dublin UMF Stjarnan Garðabær 3:0 (1:0)  

Letzte Aktualisierung: 2021-08-13 12:30:53 +02:00 (CEST)