HOME TEAMS KONTAKT IMPRESSUM
Langer Ball Logo
  °  DEUTSCHLAND
  °  ENGLAND
  °  FRANKREICH
  °  ITALIEN
  °  NIEDERLANDE
  °  ÖSTERREICH
  °  PORTUGAL
  °  SCHWEIZ
  °  SPANIEN
  °  TÜRKEI
  °  CHAMPIONS LEAGUE
  °  EUROPA LEAGUE
  >  EUROPA CONF. LEAGUE
  °  EM 2024
  °  WM 2022
  °  ARCHIV

Fußball Conference League Qualifikation Saison 2024/2025

Vorherige Runde | Nächste Runde || Vorherige Saison | Nächste Saison

1. Runde | 2. Runde

Die 2. Runde (23.07.2024 - 01.08.2024)

2. Runde: Ergebnisse  
Di 23.07.2024 18:00 KF Ballkani Ħamrun Spartans 0:0 (0:0)  
Di 30.07.2024 20:00 Ħamrun Spartans KF Ballkani -:- (-:-)
Di 23.07.2024 19:00 FC Differdange 03 Ordabasy Shymkent 1:0 (1:0)  
Do 01.08.2024 17:00 Ordabasy Shymkent FC Differdange 03 -:- (-:-)
Di 23.07.2024 21:00 AC Virtus FC Flora Tallinn 0:0 (0:0)  
Di 30.07.2024 18:00 FC Flora Tallinn AC Virtus -:- (-:-)
Mi 24.07.2024 17:00 FK Struga FC Pyunik Erewan -:- (-:-)
Di 30.07.2024 18:00 FC Pyunik Erewan FK Struga -:- (-:-)
Mi 24.07.2024 18:00 Riga FC Śląsk Wrocław -:- (-:-)
Do 01.08.2024 20:30 Śląsk Wrocław Riga FC -:- (-:-)
Mi 24.07.2024 19:00 Dinamo Batumi FK Dečić Tuzi -:- (-:-)
Di 30.07.2024 21:00 FK Dečić Tuzi Dinamo Batumi -:- (-:-)
Mi 24.07.2024 20:00 AEK Athen Inter Escaldes -:- (-:-)
Do 01.08.2024 18:30 Inter Escaldes AEK Athen -:- (-:-)
Mi 24.07.2024 20:45 Cliftonville FC FK Auda -:- (-:-)
Mi 31.07.2024 19:00 FK Auda Cliftonville FC -:- (-:-)
Do 25.07.2024 17:00 Kuopio PS Tromsø IL -:- (-:-)
Do 01.08.2024 19:00 Tromsø IL Kuopio PS -:- (-:-)
Do 25.07.2024 18:00 FK Mladá Boleslav FK Transinvest -:- (-:-)
Do 01.08.2024 18:00 FK Transinvest FK Mladá Boleslav -:- (-:-)
Do 25.07.2024 18:00 FC Milsami Orhei FK Astana -:- (-:-)
Do 01.08.2024 16:00 FK Astana FC Milsami Orhei -:- (-:-)
Do 25.07.2024 18:00 VMFD Žalgiris Vilnius Pafos FC -:- (-:-)
Do 01.08.2024 18:00 Pafos FC VMFD Žalgiris Vilnius -:- (-:-)
Do 25.07.2024 18:00 Ilves Tampere Austria Wien -:- (-:-)
Mi 31.07.2024 20:30 Austria Wien Ilves Tampere -:- (-:-)
Do 25.07.2024 18:00 Iberia 1999 Tiflis Partizani Tirana -:- (-:-)
Do 01.08.2024 20:00 Partizani Tirana Iberia 1999 Tiflis -:- (-:-)
Do 25.07.2024 18:00 Sumqayıt PFK Videoton FC -:- (-:-)
Mi 31.07.2024 19:00 Videoton FC Sumqayıt PFK -:- (-:-)
Do 25.07.2024 18:00 FC Noah Sliema Wanderers -:- (-:-)
Do 01.08.2024 19:00 Sliema Wanderers FC Noah -:- (-:-)
Do 25.07.2024 18:00 FC Bruno's Magpies FC Kopenhagen -:- (-:-)
Do 01.08.2024 19:00 FC Kopenhagen FC Bruno's Magpies -:- (-:-)
Do 25.07.2024 18:30 Omonia Nikosia Torpedo Kutaisi -:- (-:-)
Do 01.08.2024 19:00 Torpedo Kutaisi Omonia Nikosia -:- (-:-)
Do 25.07.2024 18:30 Go Ahead Eagles Brann Bergen -:- (-:-)
Do 01.08.2024 19:00 Brann Bergen Go Ahead Eagles -:- (-:-)
Do 25.07.2024 18:30 Zirə FK DAC Dunajská Streda -:- (-:-)
Do 01.08.2024 20:30 DAC Dunajská Streda Zirə FK -:- (-:-)
Do 25.07.2024 18:45 Zimbru Chișinău FC Ararat-Armenia -:- (-:-)
Do 01.08.2024 17:00 FC Ararat-Armenia Zimbru Chișinău -:- (-:-)
Do 25.07.2024 19:00 FC Zürich FC Shelbourne -:- (-:-)
Do 01.08.2024 20:45 FC Shelbourne FC Zürich -:- (-:-)
Do 25.07.2024 19:00 FC Baník Ostrava FC Urartu -:- (-:-)
Do 01.08.2024 17:00 FC Urartu FC Baník Ostrava -:- (-:-)
Do 25.07.2024 19:00 Brøndby Kopenhagen KF Llapi -:- (-:-)
Do 01.08.2024 17:00 KF Llapi Brøndby Kopenhagen -:- (-:-)
Do 25.07.2024 19:00 Djurgårdens IF Progrès Niedercorn -:- (-:-)
Do 01.08.2024 19:00 Progrès Niedercorn Djurgårdens IF -:- (-:-)
Do 25.07.2024 19:00 Olimpija Ljubljana Polissya Zhytomyr -:- (-:-)
Do 01.08.2024 18:00 Polissya Zhytomyr Olimpija Ljubljana -:- (-:-)
Do 25.07.2024 19:00 F91 Dudelange BK Häcken -:- (-:-)
Mi 31.07.2024 19:00 BK Häcken F91 Dudelange -:- (-:-)
Do 25.07.2024 19:00 Hapoel Be'er Sheva Cherno More Varna -:- (-:-)
Do 01.08.2024 19:30 Cherno More Varna Hapoel Be'er Sheva -:- (-:-)
Do 25.07.2024 19:00 Floriana FC Vitória Guimarães -:- (-:-)
Do 01.08.2024 21:15 Vitória Guimarães Floriana FC -:- (-:-)
Do 25.07.2024 19:00 SK Dnipro-1 Puskás Akadémia FC 0:3 (-:-) GewertetDie Begegnung wurde mit 0:3 gewertet
Do 01.08.2024 21:00 Puskás Akadémia FC SK Dnipro-1 3:0 (-:-) GewertetDie Begegnung wurde mit 3:0 gewertet
Do 25.07.2024 19:15 Maccabi Haifa Sabah FK -:- (-:-)
Do 01.08.2024 18:00 Sabah FK Maccabi Haifa -:- (-:-)
Do 25.07.2024 19:30 CFR Cluj Neman Grodno -:- (-:-)
Do 01.08.2024 20:00 Neman Grodno CFR Cluj -:- (-:-)
Do 25.07.2024 19:30 ZSKA 1948 Sofia FK Budućnost Podgorica -:- (-:-)
Do 01.08.2024 21:00 FK Budućnost Podgorica ZSKA 1948 Sofia -:- (-:-)
Do 25.07.2024 19:45 İstanbul Başakşehir SP La Fiorita -:- (-:-)
Do 01.08.2024 20:45 SP La Fiorita İstanbul Başakşehir -:- (-:-)
Do 25.07.2024 20:00 KAA Gent Víkingur Gøta -:- (-:-)
Do 01.08.2024 19:45 Víkingur Gøta KAA Gent -:- (-:-)
Do 25.07.2024 20:00 Paksi FC AEK Larnaca -:- (-:-)
Do 01.08.2024 18:00 AEK Larnaca Paksi FC -:- (-:-)
Do 25.07.2024 20:00 FC St. Gallen FC Tobol Kostanay -:- (-:-)
Do 01.08.2024 18:00 FC Tobol Kostanay FC St. Gallen -:- (-:-)
Do 25.07.2024 20:00 Radnički 1923 FK Mornar Bar -:- (-:-)
Mi 31.07.2024 20:45 FK Mornar Bar Radnički 1923 -:- (-:-)
Do 25.07.2024 20:00 NK Osijek Levadia Tallinn -:- (-:-)
Do 01.08.2024 18:00 Levadia Tallinn NK Osijek -:- (-:-)
Do 25.07.2024 20:15 NK Maribor CS Universitatea Craiova -:- (-:-)
Do 01.08.2024 19:00 CS Universitatea Craiova NK Maribor -:- (-:-)
Do 25.07.2024 20:45 St. Patrick's Athletic FC Vaduz -:- (-:-)
Do 01.08.2024 19:30 FC Vaduz St. Patrick's Athletic -:- (-:-)
Do 25.07.2024 20:45 Legia Warschau Caernarfon Town -:- (-:-)
Do 01.08.2024 20:45 Caernarfon Town Legia Warschau -:- (-:-)
Do 25.07.2024 20:45 Valur Reykjavík St. Mirren FC -:- (-:-)
Do 01.08.2024 20:45 St. Mirren FC Valur Reykjavík -:- (-:-)
Do 25.07.2024 20:45 Víkingur Reykjavík KF Egnatia -:- (-:-)
Do 01.08.2024 21:00 KF Egnatia Víkingur Reykjavík -:- (-:-)
Do 25.07.2024 21:00 FK Sarajevo Spartak Trnava -:- (-:-)
Mi 31.07.2024 20:30 Spartak Trnava FK Sarajevo -:- (-:-)
Do 25.07.2024 21:00 Hajduk Split HB Tórshavn -:- (-:-)
Do 01.08.2024 21:00 HB Tórshavn Hajduk Split -:- (-:-)
Do 25.07.2024 21:00 HŠK Zrinjski Mostar NK Bravo -:- (-:-)
Do 01.08.2024 17:00 NK Bravo HŠK Zrinjski Mostar -:- (-:-)
Do 25.07.2024 21:00 UMF Stjarnan Garðabær Paide Linnameeskond -:- (-:-)
Do 01.08.2024 18:30 Paide Linnameeskond UMF Stjarnan Garðabær -:- (-:-)
Do 25.07.2024 21:15 Breiðablik Kópavogur KF Drita -:- (-:-)
Di 30.07.2024 17:00 KF Drita Breiðablik Kópavogur -:- (-:-)

Letzte Aktualisierung: 2024-07-23 22:53:21 +02:00 (CEST)