HOME TEAMS KONTAKT IMPRESSUM
Langer Ball Logo
  °  DEUTSCHLAND
  °  ENGLAND
  °  FRANKREICH
  °  ITALIEN
  °  NIEDERLANDE
  °  ÖSTERREICH
  °  PORTUGAL
  °  SCHWEIZ
  °  SPANIEN
  °  TÜRKEI
  >  CHAMPIONS LEAGUE
  °  EUROPA LEAGUE
  °  EUROPA CONF. LEAGUE
  °  EM 2024
  °  WM 2022
  °  ARCHIV

Fußball Champions League Qualifikation Saison 2024/2025

Vorherige Runde | Nächste Runde || Vorherige Saison | Nächste Saison

1. Runde | 2. Runde

Die 1. Runde (09.07.2024 - 17.07.2024)

1. Runde: Ergebnisse  
Di 09.07.2024 17:30 FK Panevėžys HJK Helsinki 3:0 (1:0)  
Di 16.07.2024 18:00 HJK Helsinki FK Panevėžys 1:1 (1:1)  
Di 09.07.2024 18:45 Ħamrun Spartans Lincoln Red Imps 0:1 (0:1)  
Di 16.07.2024 18:00 Lincoln Red Imps Ħamrun Spartans 5:4 (0:0) i.E.
Di 09.07.2024 20:00 The New Saints FK Dečić Tuzi 3:0 (3:0)  
Di 16.07.2024 21:00 FK Dečić Tuzi The New Saints 1:1 (0:1)  
Di 09.07.2024 20:00 UE Santa Coloma KF Ballkani 1:2 (1:1)  
Di 16.07.2024 16:30 KF Ballkani UE Santa Coloma 5:6 (0:0) i.E.
Di 09.07.2024 20:45 Víkingur Reykjavík Shamrock Rovers 0:0 (0:0)  
Di 16.07.2024 21:00 Shamrock Rovers Víkingur Reykjavík 2:1 (2:0)  
Di 09.07.2024 21:00 AC Virtus Steaua Bukarest 1:7 (0:5)  
Di 16.07.2024 19:30 Steaua Bukarest AC Virtus 4:0 (3:0)  
Mi 10.07.2024 17:00 Ordabasy Shymkent Petrocub Hîncești 0:0 (0:0)  
Mi 17.07.2024 19:00 Petrocub Hîncești Ordabasy Shymkent 1:0 (1:0)  
Mi 10.07.2024 18:00 FC Flora Tallinn NK Celje 0:5 (0:3)  
Di 16.07.2024 19:00 NK Celje FC Flora Tallinn 2:1 (0:1)  
Mi 10.07.2024 19:00 Slovan Bratislava FK Struga 4:2 (2:0)  
Mi 17.07.2024 17:00 FK Struga Slovan Bratislava 1:2 (0:2)  
Mi 10.07.2024 19:00 Rīgas Futbola skola Larne FC 3:0 (1:0)  
Mi 17.07.2024 21:00 Larne FC Rīgas Futbola skola 0:4 (0:3)  
Mi 10.07.2024 20:00 KÍ Klaksvík FC Differdange 03 2:0 (2:0)  
Mi 17.07.2024 19:00 FC Differdange 03 KÍ Klaksvík 0:0 (0:0)  
Mi 10.07.2024 20:00 Ludogorez Rasgrad Dinamo Batumi 3:1 (2:0)  
Mi 17.07.2024 19:00 Dinamo Batumi Ludogorez Rasgrad 1:0 (1:0)  
Mi 10.07.2024 20:45 Dinamo Minsk FC Pyunik Erewan 0:0 (0:0)  
Di 16.07.2024 18:00 FC Pyunik Erewan Dinamo Minsk 0:1 (0:0)  
Mi 10.07.2024 21:00 Borac Banja Luka KF Egnatia 1:0 (0:0)  
Mi 17.07.2024 21:00 KF Egnatia Borac Banja Luka 1:4 (1:1) i.E.

Letzte Aktualisierung: 2024-07-18 14:20:27 +02:00 (CEST)